• 31 мая 2018, четверг
  • Москва, Большой Николопесковский переулок, д. 11, Москва, 119002

Арсений Трофим в Музее Скрябина. Аудио-визуальное шоу.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2129 дней назад
31 мая 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Большой Николопесковский переулок, д. 11, Москва, 119002

Концерт авангардного композитора шоу-мена в Музее Скрябина.

Вечером 31 мая приглашаем всех неравнодушных к современному искусству погрузиться в удивительный мир фортепианной музыки, который откроет для вас композитор Арсений Трофим.
 
Абсолютно неповторимым шоу-концерт Арсения сделает генеративная графика. Визуальный проекционный перфоманс обеспечит творческое объединение МИФ – команда молодых гениев, которая располагается сегодня в новом научно-исследовательском центре Yota Lab. МИФ использует инновационный подход в технологиях объединения звука, света и цвета. Каждая нота, сыгранная композитором на рояле будет сгенерирована в отдельный визуальный элемент, а восприимчивость к динамике и регистрам расширит общую картину. Вишенкой же на торте станут многочисленные датчики движения рук, дополняющих абстрактную визуальную картину. Это нужно видеть и слышать! Вместе мы приблизимся к невероятному: мечта Скрябина о визуализации музыки будет исполнена!
 
Несомненно, шоу-концерты Арсения — это всегда новые ощущения для слушателей и всегда взаимная магия. Добавим, что Арсений Трофим — воспитанник блестящего Валентина Зеленова — одного из первых учеников великого джазмена Игоря Бриля, первооткрывателя джазового образования в России.
 
Арсений на сцене не отделяет свое творчество от зрителей, он выстраивает диалог с аудиторией и обязательно добивается ответа и эмоциональной отдачи. Выступления Арсения не похожи на традиционные академические концерты — чувственная импровизация и экспериментальные опыты с самыми разными направлениями: от киномузыкальных пространственных произведений до новейшей музыки: постджаз, акустическое техно, грувовая музыка, иллюстративные истории. И еще кое что: искрометный юмор, стендап-линия между всеми произведениям и множество неповторимых мастерских «фишек», которые абсолютно точно выведут вас далеко за рамки вашего опыта.
 
В свои 32 года Арсений считается одним из самых выдающихся молодых композиторов Нашего времени. За его плечами — официально изданный саундтрек к фильму Чарли Чаплина «Цирк», сотрудничество с кинокомпанией Мосфильм в качестве кинокомпозитора, а также создание собственной школы интуитивной музыки "Я музыкален".
 
Арсений Трофим выступает сегодня в академических больших залах: Государственная консерватория им.Д.Шостаковича, Дом Композиторов и Мраморный дворец в Петербурге, Российская национальная библиотека; в неакадемических пространствах: Leveldva, Gazgolder, Bessonica, Noor Electro, Mendeleev, Squat ¾, Time Out, а еще на фестивалях Bosco, Gem Fest и самом волшебном из всех Midsummer Night’s Dream.
 
Об артисте:
Instagram: @arseniytrofim

Музыка для слушания:
 
Киномузыка:
Начало в 20:00
Концерт будет проходить в большом зале музея, количество мест: 120
Билеты от 1000 р.
 
Друзья! Предпродажа билетов заканчивается в 18:30 31 мая. Оставшиеся билеты вы сможете приобрести перед началом концерта.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше